Открытие творческой мастерской преподавателей Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова

08.11.2022

19 сентября 2022 г в музее В.С. Черномырдина в с. Черный Отрог Саракташского района Оренбургской области состоялось открытие творческой мастерской преподавателей Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова.
В рамках проекта “Музейная филармония” лауреаты международных конкурсов Владимир Грачев (баян), Татьяна Грачева ( домра), Владимир Левицкий ( фортепиано) провели мастер-классы с обучающимися Саракташской ДШИ, филиала в с. Черный Отрог, ОМК ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей.
Завершением этого творческого мероприятия стал концерт из произведений Ф. Листа, Р. Шумана, Л. Бетховена, И. Паницкого, Н. Чайкина, Р. Вюртнера, Е. Дербенко, на котором присутствовали преподаватели(Демидова Л. Г.,Устинова А. В.) и учащиеся по специальности фортепиано и баяна, аккордеона МАУ ДО ” ДШИ им. С. Абдуллина”. Все получили огромное удовольствие и заряд положительной энергии от этого мероприятия.