Отчетный концерт под названием “Мир музыки, искусства и добра”

25.05.2022

???В “ДШИ им. С. Абдуллина” состоялся отчетный концерт под названием “Мир музыки, искусства и добра”.

??????В зрительном зале перед началом концерта с удовольствием разместились родители, бабушки, дедушки и друзья выступающих. В программе концерта приняли участие, как воспитанники школы, так и преподаватели.

???На протяжении всего вечера своей концертной программой, ребята радовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся.

??????Ведущими вечера с большим творческим подходом выступили преподаватели “ДШИ им. С. Абдуллина” Ильтинбаев И. И. и Демидова Л. Г. Концерт прошёл буквально на одном дыхании.

???В этот праздничный день в адрес коллег и воспитанников школы прозвучали тёплые слова и пожелания от директора “ДШИ им. С. Абдуллина” Г. Д. Хасановой.

???Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.  ??????