В Районном доме культуры состоялось мероприятие “Торжественное открытие Года семьи РФ”.

03.02.2024
✨✨✨2 февраля в Районном доме культуры состоялось мероприятие “Торжественное открытие Года семьи РФ”. Это мероприятие стало настоящим праздником для всех участников! Гостям были представлены мастер-классы по аквагриму, хореографии, игре на баяне и гитаре, мастер – классы по работе с войлоко́м и выставка работ художественного отделения.
Преподаватель хорового отделения Сиразитдинова Л.Г. ознакомила гостей с историей школы,также рассказала о текущей деятельности и образовательном процессе.
Участники с огромным удовольствием погружались в мир творчества и искусства. Благодарим организаторов за такое прекрасное мероприятие, которое объединило всех нас вокруг общего дела – творчества и искусства!