Участие на Зональном конкурсе юных музыкантов “Зимние Фантазии – 2024” (ансамблевое музицирование)

14.02.2024
✍✍✍ 14 февраля в городе Салават прошёл Зональный конкурс юных музыкантов “Зимние Фантазии – 2024″(ансамблевое музицирование), в котором приняли участие учащиеся и преподаватели нашей школы – “ДШИ им.С.Абдуллина”.

🎷🪈🎺👏💐По результатам конкурса, в номинации “Учитель – ученик”:

💥💥💥Шкодина Елизавета и Устинов Андрей Владимирович, концертмейстер Устинова Гульнара Фаритовна – Лауреат l степени;
💥💥💥Азнабаев Марат и Устинов Андрей Владимирович, концертмейстер Устинова Гульнара Фаритовна – Лауреат lll степени;
👏💐✨Поздравляем конкурсантов с отличными результатами, а также преподавателя отделения духовых и ударных инструментов Устинова Андрея Владимировича и концертмейстера Устинову Гульнару Фаритовну.
✨✨✨Желаем творческих успехов и побед!