Мероприятие, посвященное 225- летию со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина.

15.05.2024
📝📝📝Мероприятие, посвященное 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, было познавательным событием. В торжественной обстановке звучали его стихи, наполненные глубоким смыслом и красотой слова.

📖📖📖Учащихся порадовали литературные чтения, музыкальные выступления, вдохновленные произведениями великого поэта. В ходе мероприятия отмечались ключевые моменты из жизни и творчества Пушкина, его влияние на развитие русской литературы и культуры в целом.

Это был интересный вечер, наполненный восхищением и уважением к наследию Александра Сергеевича Пушкина. Юбилей стал поводом для вдохновенных выступлений и глубоких размышлений о вечных ценностях, которые несут его произведения.

💐💐💐Программу подготовили преподаватели Сиразитдинова Л.Г. и Квасова А.Ф.