Выпускной вечер в “ДШИ им.С.Абдуллина”

29.05.2024
💐💐💐52 обучающихся “ДШИ им. С. Абдуллина” получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.

✨✨✨Для многих в Детской школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников.

💥💥💥Только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

🌺🌺По традиции поздравили выпускников с окончанием школы начальник Отдела культуры Г.Д. Хасанова и директор “ДШИ им. С. Абдуллина” Г.Х.Валитова.

💐🪗🎺🎷🎨💃Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомились с сокровищами музыкальной культуры, постигали искусство танца. Свидетельства об окончании школы получили выпускники хореографического отделения, духового отделения, класс курая и класс баяна, аккордеона.