В “ДШИ им.С.Абдуллина” состоялся концерт народных инструментов “Каламбур” под руководством Турченко В.И.

10.11.2023
✨✨✨В “ДШИ им.С.Абдуллина” состоялся концерт народных инструментов “Каламбур” под руководством Турченко Владимира Ивановича был невероятным музыкальным событием, в котором приняли участие талантливые музыканты, играющие на различных народных инструментах. Этот концерт был организован для того, чтобы показать богатство и разнообразие народной музыкальной культуры и показать уникальные звуки и мелодии, которые можно извлечь из таких инструментов, как баян, домра, балалайка и контрабас.
???Под руководством Турченко В.И. участники концерта продемонстрировали свое мастерство и страсть к музыке, захватывая зрителей своими выступлениями. Каждый инструмент звучал удивительно и прекрасно вписывался в общую атмосферу концерта.
??✨Концерт “Каламбур” под руководством Турченко В.И. был не просто музыкальным выступлением, а настоящим праздником народной музыки, который оставил незабываемые впечатления у всех присутствовавших.