Концерт посвященный Дню Защитника Отечества – “К подвигу солдата сердцем прикоснись”.

20.02.2024
🌺🌺🌺19 февраля состоялся праздничный концерт в “Детской школе искусств им.С.Абдуллина”, посвящённый Дню Защитника Отечества -“К подвигу солдата сердцем прикоснись”.
Наши учащиеся и преподаватели приняли участие:
💥Хор – ” Товарищ песня” ( рук.Квасова А.Ф.);
💥Роксана Муксинова – “Олатайым матрос” , Амир Аюпов – “Я рисую море”, Милена Мулюкова – “Да будет мир”(преп.Сиразитдинова Л.Г.);
💥Салима Куватова и Квасова А.Ф.- “Походная песня”;
💥Аэлита Бердибаева и Устинова Г.Ф. – “Гавот”;
💥Ринат Кутлубаев и Устинова Г.Ф. – “Настроение”;
💥Елизавета Шкодина и Устинов А.В.- “Вальс”;
💥Духовой оркестр “Золотая труба” -“Русская пляска”, “Берёзка”, “Антошка”, “Серенада трубадура”, “В путь”, “На берегах большого Ика” (рук.Устинов А.В.)
💫💫💫 Благодарим всех участников и организаторов за этот музыкальный вечер, наполненный радостью и вдохновением. Пусть музыка всегда звучит в наших сердцах и напоминает о прекрасном!