Отчетный концерт под названием “Музыкальное настроение”.

24.04.2024
💐💐💐В “ДШИ им. С. Абдуллина” состоялся отчетный концерт под названием “Музыкальное настроение”.
💫💫💫В программе концерта приняли участие, как воспитанники школы, так и преподаватели.
💐💐💐На протяжении всего вечера своей концертной программой, ребята радовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся.
Участники концерта продемонстрировали свое мастерство и талант, за что им огромная благодарность. Их выступления были проникнуты энергией и артистизмом, что вызвало бурные аплодисменты и восторженные возгласы зрителей.
🌺🌺🌺Ведущими вечера с большим творческим подходом выступили преподаватель “ДШИ им.С.Абдуллина”Хасанов И. С. и учащаяся Арина Устинова.Концерт прошёл буквально на одном дыхании.
🌺🌺🌺В этот праздничный день в адрес коллег и воспитанников школы прозвучали тёплые слова и пожелания от директора “ДШИ им. С. Абдуллина” Г.Х.Валитовой.
💫🌺👏Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, ведь музыка способна объединить людей и приносить радость.