

Новый год – яркий и запоминающийся праздник, он приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья.Учащиеся и преподаватели «ДШИ им.С.Абдуллина» подготовили спектакль «Новый год в Простоквашино» и праздничный отчётный концерт.


С первых минут герои увлекли зрителей в волшебный мир новогоднего спектакля. Герои спектакля:Матроскин — Салават Акьюлов, Шарик — Диас Нагуманов, Галчонок — Данил Габбасов, Печкин — Максим Байбородов, Мама — Маргарита Демидова, Папа- Айдар Аминев, Дядя Фёдор — Роман Ильяшевич, Снегурочка — Арина Устинова, Дед Мороз — Хасанов Ильгам Салаватович. Организаторами этого концерта являются Квасова Алёна Филюзовна и Демидова Лейсан Газинуровна.


С самыми добрыми пожеланиями выступила директор «ДШИ им.С.Абдуллина» Валитова Гульфия Халиловна.


В концерте приняли участие инструментальное исполнительство, хоровое пение, хореографическое отделение и была организована выставка изобразительного искусства.


В течение всего вечера, царила дружеская обстановка, участники концерта дарили зрителям свое творчество, душевное тепло. Им, несомненно, удалось создать праздничное настроение у всех присутствующих!

